grille entrainement

25 août 2014 - 17:04

Vous trouverez Ici les horaires d'entrainement et les coordonnées des entraineurs

 

 

Educateurs 2014-2015 

Téléphone et courriel

Entraînement

U 7 

Christophe Bontemps

Claude Valéra

Gilles Leroux

Thomas Maurey

0645136025                      christophe.bontemps@ac-rouen.fr

0616592991                                          claude.valera@sfr.fr 0683311898                                      megileroux@gmail.com

0613366610                                        thmaurey@laposte.net

Mercredi  13h30 – 14h30

 

U 9

Gérard Schalebroodt

Yves Velly

Christophe Bontemps

0689092060                            gerard.schalebroodt@orange.fr

0232332138                                       yves.velly@dbmail.com

0645136025                      christophe.bontemps@ac-rouen.fr

Mercredi   15h00 - 16h30

 Jeudi  17h30 – 18h45

(2ème année)

 

U11

Mehdi Benmalek + Max + Thomas

Mohamed Laradji  

Emmanuelle Brousse

 0621530361                          benmalek_meihdi@hotmail.fr

0634531887                                famillelaradji@gmail.com

0664290884                                emma-brousse@orange.fr

Mercredi  16h00-17h30

Vendredi   17h15-18h30

U13

André Pichavant

Gilles Petit-Pierre 

Mickael Beaumesnil ?

Thomas Maurey

0688971267                                         a.pichavant@orange.fr

0615561465                                 petit-pierre.gisj@wanadoo.fr

0626658375                                           mb1176@hotmail.fr   

0613366610                                thmaurey@laposte.net          

Mercredi 14h00 -15h30

Vendredi  18h00-19h15

U15

Régis Guillaume

Thomas Maurey

0679800767                                    regis.guillaume@hotmail.fr

0613366610                                      thmaurey@laposte.net

Mardi 18h00 – 19h30

Vendredi 18h15 – 19h15

U 18

Sébastien Hébert

Dominique Hubert

Richard Dutheil 

Anthony Dos Santos 

0618453978                                  bebert-sebastien@orange.fr

0627258654                             dominique.hubert25@orange.fr

0683799948                                              prdutheil@hotmail.fr

0664083468                                    antony-dossantos@neuf.fr

Lundi 19h15 - 20h15( equipe1)

Mercredi 17h30 -19h15 

Vendredi 19h15 - 20h30

Sport Adapté

16/20

 

10/15

Olivier Vermeulin

Thomas Maurey

Stéphane Jouret

Alain Flourez

Mamadou Gall

0663282872                                       olivier.vermeulin@free.fr

0613366610                                         thmaurey@laposte.net

0662061974                                         stephjouret@yahoo.fr

0698137050                                alain.flourez@dbmail.com

Mardi 17h30-19h00   16/20

Jeudi 17h30 – 19h00 à l’IMPRO

 

Mercredi matin  11/15 ans 10h00-12h00

Senior B

Daniel Lecorre

Michel Lebret 

0659261123                                    daniel.lecorre@bbox.fr

0685020845                                   michel.lebret@sogeti.com

Mercredi et Vendredi

19h30-21h00

Senior A

Mehdi Benmalek

Gilles Leroux

Jean-Paul Lefrançois

0621530361                               benmalek_meihdi@hotmail.fr

0683311898                                 megileroux@gmail.com

0628074153                                        jipelefrancois@free.fr

Lundi 19h30 – 20h30

Mercredi  vendredi 19h30-21h00

Vétérans

Sebastien Turquier

Lionel Chevalier - Francis Labitte

 0649920946                                    seb.turquier@free.fr   

0625523659                         lionel.chevalier31@aliceadsl.fr

Jeudi

19h30-21h00

Commentaires

6-3
U15 - A / BEAUMONT environ 20 heures
U15 - A / BEAUMONT et 2 autres : résumés des matchs environ 20 heures
L'équipe U18 d'Edgar Bontemps récompensée par la commune pour son ascension en Ligue environ 21 heures
Promotion d'Honneur U19 : nouveau joueur environ 22 heures
6-0
BOISGUILLAUME / Promotion d'Honneur U17 environ 22 heures
2-5
ST-ETIENNE.FC / Promotion d'Honneur U19 environ 22 heures
U13 Féminimes : nouveau joueur 2 jours
1-1
Evreux Fc 27 / U13 Féminimes 2 jours
Evreux Fc 27 / U13 Féminimes et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
10-0
U13 Féminimes / Fc Avrais St Lubin 2 jours
0-7
Damville Es / U13 Féminimes 2 jours
Evreux Fc 27 / U13 Féminimes et 5 4 jours
1-3
U13 - B / Vernon Spn 3 7 jours
U13 - B / Vernon Spn 3 et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
0-6
U13 - B / Evreux Fc 27 7 jours