Saint Sébastien Football : site officiel du club de foot de Saint-Sébastien-de-Morsent - footeo

CALENDRIER U7 et U9 2ème phase

20 septembre 2014 - 16:44

 Calendrier U7   2ème phase

 Le 8 novembre 2014 à Prey

             Rendez-vous à 9h00 au Stade

Le  15 novembre 2014 à Prey

            Rendez-vous à  9h00 au Stade

Le  22 novembre 2014 à Damville Gymnase Charpentier (en salle)

             Rendez-vous à 8h25 au stade groupe 1 et 10h00 groupe 2

Le  6 décembre 2014 à Damville Gymnase Charpentier (en salle)

             Rendez-vous à 8h25 au stade groupe 2 et 10h00 groupe 1

Calendrier U9    2ème phase

Le 8 novembre 2014 à Damville

         Rendez-vous à 9h20 au Stade

Le  15 novembre 2014 à Grossoeuvre

         Rendez-vous à  9h15 au Stade

Le  22 novembre 2014 à La Bonneville

          Rendez-vous à 9h30 au stade

Le  29 novembre 2014 à Damville Gymnase Charpentier (en salle)

        Rendez-vous à 8h25 au stade groupe 1 et 10h00 groupe 2

Le  6 décembre 2014 à St Sébastien sur herbe (ou Bonneville en salle)

          Rendez-vous à 9h40 à  St Sébastien

Le  13 décembre 2014 à Damville Gymnase Charpentier (en salle)

        Rendez-vous à 8h25 au stade groupe 2 et 10h00 groupe 1

 

Les enfants doivent arriver en baskets avec le sac club (les chaussures à crampons à l'intérieur), les rencontres en salle se jouent avec des baskets propres.

Les maillots de match sont lavés à tour de rôle par les parents.

Commentaires

3-0
U16 FEMININES A 8 / BEAUMONT environ 15 heures
U16 FEMININES A 8 / BEAUMONT et 3 autres : résumés des matchs environ 15 heures
2-2
NORMANVILLE-ES-2 / U11-3 environ 15 heures
1-4
LA CROIX VALLEE EURE / U11-1 environ 15 heures
0-5
VERNEUIL / U11-1 environ 15 heures
U11-2 / Illiers l'Evèque FC et 8 1 jour
La réserve de St Sébastien confirme 4 jours
3-0
ACHARD ROUMOIS NORD / U15B 5 jours
ACHARD ROUMOIS NORD / U15B et 6 autres : résumés des matchs 5 jours
0-4
GASNY-U.S. / U15A 5 jours
9-0
U13-1 / PACY MENILLES RC 5 jours
5-0
ANGERVILLE GA / U13-2 5 jours
3-2
U13 féminines / F.C.PLATEAU NEUBOURG 5 jours
2-2
PACY MENILLES RC / U16 FEMININES A 8 5 jours
0-3
ENT QUITT/CLAVILLE / U11-2 5 jours