CALENDRIER U7 et U9 2ème phase

20 septembre 2014 - 16:44

 Calendrier U7   2ème phase

 Le 8 novembre 2014 à Prey

             Rendez-vous à 9h00 au Stade

Le  15 novembre 2014 à Prey

            Rendez-vous à  9h00 au Stade

Le  22 novembre 2014 à Damville Gymnase Charpentier (en salle)

             Rendez-vous à 8h25 au stade groupe 1 et 10h00 groupe 2

Le  6 décembre 2014 à Damville Gymnase Charpentier (en salle)

             Rendez-vous à 8h25 au stade groupe 2 et 10h00 groupe 1

Calendrier U9    2ème phase

Le 8 novembre 2014 à Damville

         Rendez-vous à 9h20 au Stade

Le  15 novembre 2014 à Grossoeuvre

         Rendez-vous à  9h15 au Stade

Le  22 novembre 2014 à La Bonneville

          Rendez-vous à 9h30 au stade

Le  29 novembre 2014 à Damville Gymnase Charpentier (en salle)

        Rendez-vous à 8h25 au stade groupe 1 et 10h00 groupe 2

Le  6 décembre 2014 à St Sébastien sur herbe (ou Bonneville en salle)

          Rendez-vous à 9h40 à  St Sébastien

Le  13 décembre 2014 à Damville Gymnase Charpentier (en salle)

        Rendez-vous à 8h25 au stade groupe 2 et 10h00 groupe 1

 

Les enfants doivent arriver en baskets avec le sac club (les chaussures à crampons à l'intérieur), les rencontres en salle se jouent avec des baskets propres.

Les maillots de match sont lavés à tour de rôle par les parents.

Commentaires

U19 PH : nouveau joueur environ 6 heures
0-3
GROUPEMENT USRL / U19 PH environ 6 heures
GROUPEMENT USRL / U19 PH : résumé du match environ 6 heures
1er tour de la coupe Gambardella U19 environ 6 heures
Rentrée du Foot pour les petits U7 environ 10 heures
Calendriers des équipes Séniors - Vétérans - U15 - U13 et Rentrée du foot pour les catégories U7 eT U9 5 jours
U13-3 et 4 autres 5 jours
Emmanuel MADORE 6 jours
Séniors B : nouveau joueur 6 jours
St Sebastien 2 / U11-3 et 6 9 jours
U11-3 et 2 autres 9 jours
Calendrier U11 1ère Phase 9 jours
U19 PH : nouveau joueur 10 jours
U17 PH : nouveau joueur 10 jours
Vétérans : nouveau joueur 12 jours