Calendrier U7 et U9 3ème phase

8 janvier 2017 - 16:44

                   Calendrier U7   3ème phase 2017

 

 Le 21 Janvier au gymnase Paul Bert  -     Rendez-vous à 8h30 au Stade

Le  4 février au gymnase Paul Bert -        Rendez-vous à  10h00 au Stade

Le  4 mars à La JAE Navarre Evreux (extérieur) -       Rendez-vous à 9h30 au stade

Le  18 mars à St Sébastien (extérieur)  -            Rendez-vous à 9h40 au stade

Le  1 avril à Arnières   -   Rendez-vous à  9h30 au Stade

Le  13 mai à Guichainville  -       Rendez-vous à 9h15 au stade

Le  20 mai à La Bonneville  -       Rendez-vous à 9h30 au stade

Le 3 juin à St Sébastien Tournoi -      Rendez-vous à 9h40 au stade

Le 10 juin à l’Hippodrome de Navarre journée National A Corbeau - Rendez-vous à 9h15 au stade

 

                         Calendrier U9    3ème phase 2017

Le 14 janvier au Gymnase Paul Bert -   Rendez-vous au stade à 8h30 groupe1 et 10h00 groupe 2

Le 21 Janvier au gymnase Politzer -      Rendez-vous au stade à 8h20 groupe 1 et 10h00 groupe 2

Le 28 janvier à St Sébastien (extérieur) -            Rendez-vous à 9h00 au stade

Le  4 février à St Sébastien (extérieur)  -            Rendez-vous à  9h00 au Stade

Le  4 mars à Arnières  -             Rendez-vous à 9h30 au stade

Le 11 mars à Prey  -               Rendez-vous à 9h15 au stade

Le  18 mars à la JAE Navarre   -           Rendez-vous à 9h30 au stade

Le  1 avril à St Sébastien -           Rendez-vous à  9h40 au Stade

Le  13 mai à Prey  -            Rendez-vous à 9h15 au stade

Le  20 mai à Angerville   -       Rendez-vous à 9h15 au stade

Le 3 juin à St Sébastien Tournoi -        Rendez-vous à 10h40 au stade

Le 10 juin à l’Hippodrome de Navarre journée National A Corbeau -   Rendez-vous à 14h00 au stade

Les enfants doivent arriver en baskets avec un sac de sport (les chaussures à crampons à l'intérieur), les rencontres en salle se jouent avec des baskets propres. Les maillots de match sont lavés à tour de rôle par les parents.

Commentaires